в Санкт-Петербурге
8 800 533-88-43
8 800 533-88-43
+7 964 337-31-27
Заказать звонок
E-mail
info@algizestate.ru
Адрес
Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., д. 21-23-25
Режим работы
Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
в Санкт-Петербурге
8 800 533-88-43
8 800 533-88-43
+7 964 337-31-27
Заказать звонок
E-mail
info@algizestate.ru
Адрес
Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., д. 21-23-25
Режим работы
Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
    Статьи
      8 800 533-88-43
      +7 964 337-31-27
      Заказать звонок
      E-mail
      info@algizestate.ru
      Адрес
      Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., д. 21-23-25
      Режим работы
      Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
      Подать заявку
      Algiz Estate
      Телефоны
      8 800 533-88-43
      +7 964 337-31-27
      Заказать звонок
      E-mail
      info@algizestate.ru
      Адрес
      Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., д. 21-23-25
      Режим работы
      Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
      Подать заявку
      • 8 800 533-88-43
        • Телефоны
        • 8 800 533-88-43
        • +7 964 337-31-27
        • Заказать звонок
      • Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., д. 21-23-25
      • info@algizestate.ru
      • Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
      Главная
      —
      Каталог недвижимости
      —
      Загородная недвижимость
      —Дом 107 м² на участке 7 сот.

      Дом 107 м² на участке 7 сот.

      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      7 169 000
      Подать заявку
      Задать вопрос
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      Характеристики
      Терраса, м²
      —
      40,3
      Этаж
      —
      1
      Количество комнат
      —
      4
      Срок сдачи
      —
      2024
      Отделка
      —
      Предчистовая
      Жилая площадь, м²
      —
      60
      Все характеристики
      Цена действительна только для каталога и не является публичной офертой
      Дом 107 м² на участке 7 сот.
      7 169 000
      Подать заявку
      Задать вопрос
      • Описание
      • Характеристики
      КОТТЕДЖ ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА С САУНОЙ!

      ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!

      Преимущества:

      ✔ Дома из клееного бруса не требуют дополнительного утепления. В вашем доме тепло и уютно в любое время года;

      ✔ Производится из бруса и безопасного клея, который надежно скрепляет конструкцию и не содержит фенол и другие вредные примеси;

      ✔ Долговечны. В 98% случаев клееный брус не плесневеет, не растрескивается и не повреждается насекомыми в течение длительного времени. Сохраняет теплоизоляционные свойства.

      ✔ Быстро. Брус проходит сушку, дает минимальную усадку. Строительство сокращается до 1,5-4 месяцев. Вы сможете заехать сразу после окончания работ.

      Предлагаем вашему вниманию уникальный проект дома, который объединяет превосходные качества, долговечность и энергоэффективность.

      ↔️Характеристики данного проекта:

      * Год постройки: 2024;
      * Всего этажей: 1;
      * Количество комнат: 3;
      * Общая площадь постройки с террасой: 107 кв.м.;
      * Площадь теплого контура: 66,7 кв.м.
      * Общая площадь помещений: 60 кв.м.
      * Площадь кухни: 7,1 кв.м.;
      * Площадь участка: 7.00 сот.;
      * Тип санузла: 1;
      * Водопровод: Скважина,
      * Канализация: септик.
      * Место под машину: Есть;
      * Тип окон: окна ПВХ (5-ти камерный профиль 70 мм. с 2-х камерными стеклопакетами);
      * Тип комнат: Изолированные;
      * Материал крыши: мягкая черепица;

      Уникальная цена!

      от 67 000 руб. за 1 кв.м.

      Цена такого дома площадью 107 кв.м. на плите 40 см.в комплектации подчистовая отделка - от 7 169 000 руб. + участок от 1 400 000 руб.

      Помимо этого:

      Бесплатно подберем земельный участок в любом районе Ленинградской области.

      Одобрим льготную ипотеку от 5 %.

      ПИШИТЕ! КАЧЕСТВО БРУСА ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТОМ И ГАРАНТИЕЙ НА МАТЕРИАЛЫ 5 ЛЕТ.

      Преимущества:

      ✔ Онлайн видеонаблюдение на объектах. Ежедневные фото и видео отчеты;

      ✔ Независимый технадзор и проверки каждого этапа стройки;

      ✔ На все материалы, используемые при строительстве, имеются все документы, подтверждающие соответствие установленным стандартам, нормам и техническим регламентам!

      ✔ Всегда открыты для будущих заказчиков и будем рады свозить Вас на осмотр любого из наших строящихся объектов;

      ФИКСИРОВАННАЯ СМЕТА НА ВЕСЬ СРОК.

      Группа компаний АLGIZ ESTATE взаимодействует напрямую со всеми топовыми банками! Мы подберем оптимальную ипотечную программу, чтобы вы могли избежать кабальных переплат, а также ,если вы приобретаете участок, проверим его на юридическую чистоту и сопроводим сделку. Наши услуги бесплатны для наших Заказчиков!

      Звоните! Все подробности по телефону.

      ❤ ДОБАВЛЯЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
      Характеристики
      Терраса, м²
      40,3
      Этаж
      1
      Количество комнат
      4
      Срок сдачи
      2024
      Отделка
      Предчистовая
      Жилая площадь, м²
      60
      Общая площадь, м²
      107
      Назад к списку
      Каталог
      Ипотека
      Акции
      Новости
      Компания